Anime-demon-school
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


представьте себе если бы был на свете Демоно коледж.И туда бы ходили ведьмы, неко, О___Ошиноби...так вот етот тот самый Случай!КЛИК!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
а Ты ЗарЕгЕсТриРоВался??!!?!

 

 Анкета Сакуры Сан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sakura San

Sakura San


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 28
Откуда : Опочка

Анкета Сакуры Сан Empty
СообщениеТема: Анкета Сакуры Сан   Анкета Сакуры Сан Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 11:05 pm

1)Имя
Сакура Сан
2)Фамилия,Клан.
Ведьма в 13 поколении.
3)Возраст.
17
4)Дом. общежитие.
Общагу хочу.
5)внешний вид.(картинка подходящая аватару или сам аватар)
Сакура Сан всегда была очень привлекательной. С самого детства у нее были поклонники. Светлые,чуть рыжеватые волосы. Длинные пушистые ресницы. Тонкие черты лица. Длинные стройные ноги, большая грудь,тонкая талия. Чем то даже похожа на куклу. Но ее глаза...Их не спутаешь ни с чем. Сверкающий и проницательный взгляд настоящей ведьмы порой приводит в ужас. Глаза поистинее завораживающие.
Анкета Сакуры Сан Search?p=60&ed=1&stype=simage&text=Kampfer&spsite=kurogane.animeblogger.net&img_url=kurogane.animeblogger.net%2Fimage%2Ffall09%2Fkampfer_10_05

6)Характер (подробное описание минимум 2 строки описания )
бывает мила,а бывает коварна. Любопытна и безразлична, умна и глупа. Загадочна и элегантна. Девушка имеет наклонности к лебиянству. Но в жизни ей это вовсе не мешает.
7)Биография (не меньше 4 строк)
Родилась в семье ведьмы и мага. Мать была ведьмой в 12 поколении,передающимся по женской линии. Сакура Сан унаследовала у матери сверхспособности. Сакура Сан всегда владела лишь черной магией. Традицией Луны. Девочка все росла и хорошела. Тем временем она продолжала совершенствоваться в магии. Вскоре она превзошла свою мать. К 14 годам Сакура уже умела составлять свои собственные заклинания,которые работали не хуже заклинаний,характерных для ее рода. В школе она училась превосходно. Это была обычная Женская гимназия. Она была гордостью школы. Что касается магии, ее знакомые часто даже называли ее "Акума"(дьявол),так как перед Сакурой не было равных и для нее не было ничего невозможного.
Особый талант
Сакура Сан владеет черной магией. Одна из главных особенностей,не характерных для черной магии,она могла видеть Иную Часть определенного человека. Тоесть того,кто предначертан судьбой тому или иному человеку. Сама составляет заклинания. Одна из лучших ведьм Японии, несмотря на свой юный возраст.
Средство связи с вами
http://vkontakte.ru/id63913970
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Сакуры Сан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Блер
» Анкета Кайны
» Анкета Усуи
» Анкета Инуяши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime-demon-school :: Основы :: Принятые анкеты-
Перейти: