Anime-demon-school
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


представьте себе если бы был на свете Демоно коледж.И туда бы ходили ведьмы, неко, О___Ошиноби...так вот етот тот самый Случай!КЛИК!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
а Ты ЗарЕгЕсТриРоВался??!!?!

 

 Анкета Инуяши

Перейти вниз 
АвторСообщение
InuYasha-kun

InuYasha-kun


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 28
Откуда : не знаю...у меня нет дома...

Анкета Инуяши Empty
СообщениеТема: Анкета Инуяши   Анкета Инуяши Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 2:51 am

1)Имя
Инуяша

2)Фамилия,Клан.
нету...

3)Возраст.
Точно неизвестен, но не очень большой для демона (50 лет спячки не считаются).17 лет... (опять же по внешнему виду, но это тоже предположение),примерно 200 лет..

4)Дом. общежитие.
Общежитие...Объясните мне пожалуйста,а то я запутаюсь((

5)внешний вид:
Длинные серебристые волосы,золотисто-карие глаза(кажутся ярко жёлтыми).На голове белые собачьи ушки.Длинные острые когти и клыки.Всегда ходит в своём любимом красном хаори,на шее чётки которые он сам снять не может.Никогда не расстаётся со своим мечом Тетсайга сделанным из клыка его отца.Каждую ночь последнего дня месяца становится человеком.В человеческом облике у него чёрные волосы и серые глаза.

6)Характер:
Характером Инуяша напоминает подростка во время переходного возраста. Добрый, но в тоже время вспыльчивый и обидчивый, он терпеть не может, когда его называют собакой или говорят, что он слабее полнокровного демона.Не может спокойно смотреть на то как плачет девушка.Может укусить или обидеться когда трогают его уши.

7)Биография:
Инуяша — ханъё (полудемон) из периода Сэнгоку Дзидай. Его отцом был могущественный демон-пёс, а матерью — обычная женщина. Первоначально собирался использовать Камень Четырёх Душ чтобы стать полноценным демоном. Инуяша полюбил мико по имени Кикё, охранявшую Камень, и ради неё решил с помощью камня стать человеком. Но полудемон по имени Нараку решил получить камень и заодно уничтожить возлюбленных. Он заставил Кикё поверить, что Инуяша её предал, а Инуяшу — что его предала Кикё. Оскорблённый Инуяша напал на деревню, где жила Кикё, и украл из храма Камень Четырёх Душ. Преследуя Инуяшу, смертельно раненная Кикё запечатала его магической стрелой. Перед смертью Кикё попросила свою сестру Каэдэ сжечь Камень вместе с её телом, чтобы обезопасить деревню от демонов, охотящихся за ним.

50 лет спустя, Инуяшу освобождает девушка из нашего времени, Кагомэ, реинкарнированная Кикё, в теле которой спрятан Камень Четырёх Душ. Демоны (ёкаи) постоянно пытаются получить камень и во время одной из схваток камень разбивается на множество осколков, которые разлетаются по всей феодальной Японии.

Особый талант:
Какой может быть талант у полудемона?драться люблю...
CoolСредство связи с вами
uin:602589511;контакт:http://vkontakte.ru/id66144406
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Инуяши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Акиры
» Анкета Сакуры Сан
» Анкета Блер
» Анкета Кайны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime-demon-school :: Основы :: Принятые анкеты-
Перейти: