Anime-demon-school
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


представьте себе если бы был на свете Демоно коледж.И туда бы ходили ведьмы, неко, О___Ошиноби...так вот етот тот самый Случай!КЛИК!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
а Ты ЗарЕгЕсТриРоВался??!!?!

 

 Комната №9

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usui-san
Admin
Usui-san


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-02-03

Комната №9 Empty
СообщениеТема: Комната №9   Комната №9 Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:45 am

Такуми вошёл в просторную комнату оглянувшись он поставил сумку напол и подумал
+люкс...+
Хотя к чему бы это Он поднял сумку с пола и начал осматриваясь одновременно убираться и ставить вещи на свои новые места.Заполнял он всё.От книжной полки до картин на месте его кровати у окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-school.forum2x2.ru
Usui-san
Admin
Usui-san


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-02-03

Комната №9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №9   Комната №9 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:16 pm

Ну...пожалуй всё..странным взглядом он сматривал комнату и лишь шкафчик что был у его кровати остался нетронутым.
Когда он подошёл и открыл его там было просторно и лежал всякий хлам на полках.Он вытащил одну полку и вещи .Сложив их в коробку он вспомнил кое что
Театр воображения Такуми часть первая
Та..Такуми - семпай...давайте встр...встре...встречаться...
Такуми стоял и смотрел в окно и как только девушка снова произнесла его имя он повернул голову и беззаботным взглядом смотря на девушку ответил ей я больной отаку которому наряд горничной дороже всего на свете .Книжки читаю только про горничных.Никуда кроме косплей кафе нихожу .а ещё я собираю кукол в форме горничных и играю в соответствующие игры .Меня с них прёт.А ещё я сам обажаю переодеваться горничной.Досвидания..

Конец Театра..

Так он кое что вспомнил и посмотрел что у Двери осталась его сумка.В которой ещё остались вещи.Он вытащил от туда костюм горничной фотки Мисы-тян и сделал место в шкафу фан храмом в честь горничной Мисы-тян
Щикарно... Закрыв шкафчик он тут же сел на кровать и достав гитару начал на ней играть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-school.forum2x2.ru
Usui-san
Admin
Usui-san


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-02-03

Комната №9 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №9   Комната №9 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 9:01 pm

Закончив играть он переоделся в школьную форму а именно в ;Оранжевые брюки белые кросовки белая рубашка на выход с закатыными рукавами и с расположеным как папало воротником а так же красным галстуком.
Он посмотрел в потолок задумался и мирно вышел из комнаты
====> кабинет №3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-school.forum2x2.ru
 
Комната №9
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната 7
» Комната №5
» Комната №1 (Кайна и Блер)
» Комната №3 (Акира и Сакура)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime-demon-school :: Територия школы :: Общежитие Юношей-
Перейти: