Anime-demon-school
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


представьте себе если бы был на свете Демоно коледж.И туда бы ходили ведьмы, неко, О___Ошиноби...так вот етот тот самый Случай!КЛИК!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
а Ты ЗарЕгЕсТриРоВался??!!?!

 

 Анкета Усуи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Usui-san
Admin
Usui-san


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-02-03

Анкета Усуи Empty
СообщениеТема: Анкета Усуи   Анкета Усуи Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 6:11 pm

1)Имя
Такуми
2)Фамилия,Клан.
Усуи
3)Возраст.
16
4)Дом. общежитие.
общежитие
5)внешний вид.(картинка подходящая аватару или сам аватар)
Блондин с зелёными глазами субтильного телосложения
Анкета Усуи 9d8f9cf444d3
6)Характер (подробное описание минимум 2 строки описания )
Весьма холодный парень.нет особой цели в жизни ,беззаботен.Если его что то некасается он к этому ничего непредпринимает.Но если что то нравиться он от этого не отстанет но всё так же не будет принимать сильных усилий..Этот человек скрывает истинное "я", но делает это так искусно,что уже вести себя иначе не может. Игра которую он создал его "поглотила" и он и вправду стал таковым. Он редко говорит серьёзно, чаще всего ищет повод подшутить над человеком, как-то вывести на эмоции. Такума любит веселье и не любит когда кому-то грустно, он и вправду заботиться о всех окружающих. Просто не понимая,как можно игнорировать чужую боль. Но помочь всем он,конечно же, не может, поэтому на его лице всегда есть улыбка, которую он дарит другим, что бы хотя бы немного помочь тем. Он неунывает, оптимист, для него всё,что не делается, всегда к лучшему. Это тот человек, который ходит по жизни к "розовых очках" видя только прекрасное и хвалит-хвалит. Юноша умеет себя правильно преподнести. Он может быть джентльменом, сдержанным, спокойным.. Но это как правило не надолго, ведь видя то,что ему нравиться,что его привлекает он сразу хочет это зажать в объятиях и "отнести домой".
Конечно, таких как он чаще всего считают лицемерами, от части это правда, но лицемерит он только себе. Ведь он доверчивый и его добротой умелый человек может воспользоваться, но этого пока не было, вряд ли и будет... Ведь при всём этом он кране сообразителен и отлично чувствую чужие эмоции умея различать подлинные от реальных.
7)Биография (не меньше 4 строк)
Родился в просто семье .Мать англичанка отец японец.С детства был крутым.Покрайней мере его таким считали .Закончил школу Шау-линь и слух об этом сразу же разнёсся по округе..был сердцеедом но сидел на диете.Он часто разбивал чужие сердца.Чаще всего на глазах у людей.Но ничего не мог с этим поделать.Встретя Президента школы в костюме горничной он неточто бы изменился но показал себя.Раньше ему неккому было это проявлять.Всю его заботу и комплименты.Но он полюбил и изменился на глазах.После он переехал в новую школу и стал учиться там.
Особый талант
музыкант-умеет управлять звуком.
CoolСредство связи с вами
(цензура)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-school.forum2x2.ru
 
Анкета Усуи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Сакуры Сан
» Анкета Блер
» Анкета Кайны
» Анкета Инуяши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime-demon-school :: Основы :: Принятые анкеты-
Перейти: